
Колодки гальм. диск.перед. Bmw 7 E38 94-/DB W210
1 375 ₴
- В наличии
- Код: B111073
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм. диск.перед. Bmw 7 E38 94-/DB W210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111073 |
| Ширина | 194.3 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Volkswagen, Audi, Bentley, BMW, Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Continental, Crossfire, Silver Seraph, Arnage, Azure , A4, A8, C-Class, Z8, TT, 7-Series, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,5 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина (мм) | 194,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴

