
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai H-1 97-
980 ₴
- В наличии
- Код: B111069
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai H-1 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111069 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 148.8 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

