
Гальмівнi колодки дисковi перед. Nissan X-Trail 01-/Maxima 00-
992 ₴
- В наличии
- Код: B111066
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Nissan X-Trail 01-/Maxima 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111066 |
| Ширина | 158.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,3 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴

