Колодки гальмівні FORD RANGER MAZDA B-SERIE, BT-50 2.5D/3.0D 06.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111065 |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴


