Гальмівні колодки дискові зад. Chevroler Captiva/Opel Antara 2.4, 3.2 V6 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111064 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 110.4 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Высота | 46 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Terracan, Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


