Гальмівні колодки перед. Nissan Murano/Navara 05-/Pathfinder 03.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111063 |
| Ширина | 163.7 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NP300, Leaf, Navara, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,2 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина (мм) | 163,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴


