Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Camry 06-/Lexus ES350 06-/Rav 4 2.4 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111062 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 157.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 157,6 |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴


