
Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Hiace 93-
917 ₴
- В наличии
- Код: B111061
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Hiace 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111061 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 145.4 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Dyna, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴

