
Гальмівні колодки перед. дискові Nissan Micra IV// Opel Agila// Suzuki Splash, Swift III 1.0I-1.6I 02.05-
798 ₴
- В наличии
- Код: B111060
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. дискові Nissan Micra IV// Opel Agila// Suzuki Splash, Swift III 1.0I-1.6I 02.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111060 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,4 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 116,3 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴

