
Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Auris 1,4 D-4D 07-
955 ₴
- В наличии
- Код: B111059
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Auris 1,4 D-4D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111059 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина внутренней накладки | 136.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 136.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.9 мм |
| Высота внешней накладки | 61.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 57,9 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина 1 [мм] | 136,7 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

