
Гальмівні колодки дискові перед. Land Rover Range Rover III/Sport 3.6Td/4.2 02.05- VW Touareg I /Touareg II
1 152 ₴
- В наличии
- Код: B111057
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Land Rover Range Rover III/Sport 3.6Td/4.2 02.05- VW Touareg I /Touareg II 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111057 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.6 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Formentor, Touareg, A3, Leon, TT |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 77,3 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина (мм) | 131,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴

