
Гальмівні колодки дискові задні Iveco Daily 35C15-70C17 06-
1 206 ₴
- В наличии
- Код: B111056
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові задні Iveco Daily 35C15-70C17 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111056 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 184.2 мм |
| Толщина | 22.7 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,7 |
| Толщина (мм) | 22,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴

