
Гальмівнi колодки дисковi зад./ перед. Iveco Daily IV/V 06 -
2 012 ₴
- В наличии
- Код: B111055
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi зад./ перед. Iveco Daily IV/V 06 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111055 |
| Ширина | 174.7 мм |
| Толщина | 22.1 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 85,5 |
| Толщина (мм) | 22,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴

