
Гальмівні колодки дискові перед. Fiat Punto, Seicento// Lancia Y 0.9/1.1/1.2 09.93-
711 ₴
- В наличии
- Код: B111051
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Fiat Punto, Seicento// Lancia Y 0.9/1.1/1.2 09.93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111051 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,5 |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина (мм) | 114,8 |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴

