Колодки перед. A6 2,5/2,7/4,2 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111045 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 77.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 75,3 |
| Количество тормозных колодок | 8 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина 1 [мм] | 63,2 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


