Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Galaxy 1.8 CTDI, 2.0 CTDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111043 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,7 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 106,1 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


