
Колодки гальмівні зад. Mini Mini (R56),Mini Cabriolet (R57),Mini Clubman (R55) 2006 -
612 ₴
- В наличии
- Код: B111042
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні зад. Mini Mini (R56),Mini Cabriolet (R57),Mini Clubman (R55) 2006 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111042 |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 95.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Высота внешней накладки | 39 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 48,3 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Ширина 2 [мм] | 95,3 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

