
Гальмівні колодки перед. дискові Iveco Daily 06-
1 281 ₴
- В наличии
- Код: B111040
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. дискові Iveco Daily 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111040 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 163.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,1 |
| Толщина (мм) | 20,7 |
| Ширина (мм) | 163,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴

