
Гальмівні колодки дискові перед. Renault Megane 1.9 dCi 08-/Renault Duster 10- (+ ABS)
902 ₴
- В наличии
- Код: B111037
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Renault Megane 1.9 dCi 08-/Renault Duster 10- (+ ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111037 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 59,4 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴

