
Гальмівнi колодки дискові зад. Hyundai Accent I20/I30/Ix35/Sonata/Kia CeeD/Rio/Sportage 1.2-3.3 05-
553 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111033
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки дискові зад. Hyundai Accent I20/I30/Ix35/Sonata/Kia CeeD/Rio/Sportage 1.2-3.3 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111033 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 93.1 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота | 41 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина (мм) | 93,1 |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴

