
Колодки гальмівні зад. Citroen C4 1.4/2.0 16V 1.6/2.0 HDI 04-
716 ₴
- В наличии
- Код: B111031
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні зад. Citroen C4 1.4/2.0 16V 1.6/2.0 HDI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111031 |
| Ширина | 94.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,9 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина (мм) | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴

