Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Avensis, Verso 2.2D 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111030 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 150.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 61.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,1 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина (мм) | 150,9 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴


