Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 308 1.2-2.0D 09.07-08.16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111027 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 151 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,3 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина (мм) | 151 |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴


