
Гальмівні колодки зад. Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia, Superb, Yeti / VW Golf VI, Scirocco
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111026
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки зад. Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia, Superb, Yeti / VW Golf VI, Scirocco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111026 |
| Ширина | 109.3 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Beetle, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,3 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина (мм) | 109,3 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

