
К-кт колодок перед. Citroen C3, DS3, Peugeot 2008 09-
950 ₴
- В наличии
- Код: B111022
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт колодок перед. Citroen C3, DS3, Peugeot 2008 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111022 |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, Crossland X / Crossland, 208, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,2 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 136,7 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

