
Гальмівні колодки дискові зад. Renault Scenic III/Megane III 2.0DCi 08-
730 ₴
- В наличии
- Код: B111021
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Renault Scenic III/Megane III 2.0DCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111021 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 106.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,3 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина (мм) | 106 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

