Гальмівні колодки дискові зад. Renault Kangoo II 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111020 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 95.4 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,9 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 95,3 |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴


