Гальмівні колодки дискові перед.(автомат) Honda Accord 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111018 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 151.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,5 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина (мм) | 151,7 |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴


