
Гальмівні колодки задні Toyota Corolla/Auris/Yaris 1.0i-2.2D 01.07-
673 ₴
- В наличии
- Код: B111016
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задні Toyota Corolla/Auris/Yaris 1.0i-2.2D 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111016 |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 46 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,9 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 102,2 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴

