Гальмівні колодки дискові зад. Opel Insignia 08-/Saab 9-5 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111012 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 106.3 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,1 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина (мм) | 106,6 |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴


