Гальмівні колодки дискові зад. Ford Galaxy, Mondeo 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111010 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 95.1 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,2 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина (мм) | 95,2 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴


