Гальмівні колодки дискові перед. Honda Cr-V III 2.2 Ctdi 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111009 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 151.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.5 мм |
| Высота внешней накладки | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,8 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 151,2 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴


