Гальмівні колодки дискові зад. Honda C-RV VIII 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111008 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 108.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,7 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 108,9 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴


