
Гальмiвнi колодки дискові зад. DB Sprinter 3-t 04.06- (Bosch)
967 ₴
- В наличии
- Код: B111007
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмiвнi колодки дискові зад. DB Sprinter 3-t 04.06- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111007 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Высота | 63 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 136,8 |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴

