
Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Pajero/L200 2.5TDI 01 07.01-
879 ₴
- В наличии
- Код: B111004
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Pajero/L200 2.5TDI 01 07.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111004 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 155.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,5 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 155,4 |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴

