Гальмівні колодки зад дискові Iveco Daily 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111003 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 109.6 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,9 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина (мм) | 109,6 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴


