
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra H/Meriva 03-
1 003 ₴
- В наличии
- Код: B111002
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra H/Meriva 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111002 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 69,7 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | TEVES |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴

