Гальмівнi колодки дисковi перед. BMW 5(E60) 03-/7 (E65/E66) 3.0-6.0 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110999 |
| Ширина | 155.1 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 68,3 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | TEVES |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴


