
Гальмівні колодки перед. Honda City/CR-Z,/Jazz/ Insight 1.2/1.3/1.4 07.08-
834 ₴
- В наличии
- Код: B110996
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Honda City/CR-Z,/Jazz/ Insight 1.2/1.3/1.4 07.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110996 |
| Ширина | 136.4 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz, Insight |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,3 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 136,3 |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴

