Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4/Q5 (8RB) 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110993 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 21.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 66,4 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | TEVES |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴


