
Гальмівні колодки зад. Dodge Nitro 4.0 V6, 2.8 CRD 08-/Jeep Cherokee 2.8 CRD 08-
750 ₴
- В наличии
- Код: B110989
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. Dodge Nitro 4.0 V6, 2.8 CRD 08-/Jeep Cherokee 2.8 CRD 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110989 |
| Ширина | 116.6 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,7 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 116,7 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

