Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4 (B8) 2.0 TDI 07-/A5 2.7 TDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110988 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 73 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 73,7 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | LUCAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴


