Гальмівні колодки перед. Dodge Nitro 4.0 V6, 2.8 CRD 08-/Jeep Cherokee 2.8 CRD 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110987 |
| Ширина | 146.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,5 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина (мм) | 146,6 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴


