Гальмівні колодки перед. Mazda 6 1.8, 2.0 MRZ 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110986 |
| Ширина | 136.6 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,8 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина (мм) | 136,7 |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴


