
Гальмівнi колодки дисковi Audi A8 02- з датч.
1 649 ₴
- В наличии
- Код: B110984
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Audi A8 02- з датч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110984 |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Высота | 72.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 72,6 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина (мм) | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

