Гальмівнi колодки дисковi перед, BMW 3 (E90/E90N) 320d 05-/X1 (E84) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110982 |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 63,7 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | TEVES |
| Ширина 1 [мм] | 154,6 |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴


