Гальмівні колодки перед. Toyota Yaris 1.0 VVT-i,1.3 VVT-i,D-4D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110980 |
| Ширина | 122.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,6 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина (мм) | 122,7 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


