Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Rav-4 00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110979 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,4 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина (мм) | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


