
Гальмівні колодкі дискові перед. Toyota Corolla 1.4 02-07/Yaris 1.3 99-
689 ₴
- В наличии
- Код: B110978
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодкі дискові перед. Toyota Corolla 1.4 02-07/Yaris 1.3 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110978 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.3 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Высота внешней накладки | 54.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, MR2, Prius, Yaris, Yaris Verso, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,6 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 116,5 |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴

