
Гальмівні колодки дискові перед. Subaru Forester/Legacy 03- / Outback 04- AWD
897 ₴
- В наличии
- Код: B110975
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Subaru Forester/Legacy 03- / Outback 04- AWD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110975 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,8 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина (мм) | 137 |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴

